Интернет-акция «Мой дед—солдат Великой Отечественной войны»

01.05.2013   Просмотров: 1049

Интернет-акция «Мой дед—солдат Великой Отечественной войны»

Все дальше от нас события Великой Отечественной войны… Со дня великой победы прошло 68 лет. Все меньше людей, которые помнят те нелегкие героические времена. Тем важнее каждое новое свидетельство о тех, кто воевал за мирное небо над головой, за наше будущее. Лепельский краеведческий музей объявляет интернет-акцию «Мой дед – солдат Великой Отечественной войны». Если ваши родственники были участниками Великой Отечественной войны и у вас сохранились воспоминания, фотографии, документы, связанные с их военным прошлым, присылайте их на электронный адрес музея museum-lepel@rambler.ru. К великому празднику Победы - 9 мая результаты акции будут подведены в краеведческом музее и опубликованы на сайте.