Приглашает художников принять участие в выставке «Фарбы Лепельшчыны»

15.08.2017   Просмотров: 517

Приглашает художников принять участие в выставке «Фарбы Лепельшчыны»

Лепельский районный краеведческий музей приглашает художников, которые родились, которые живут и работают на Лепельщине, принять участие в уже ставшей традиционной для нашего города выставке «Фарбы Лепельшчыны».

Открытие выставки состоится в здании Лепельского районного краеведческого музея 3 ноября 2017 года.

В этом году тема выставки звучит как «Философия пейзажа».

Для участия в выставке необходимо предоставить 1-3 работы, соответствующие заданной тематике,  техника и стиль исполнения определяется самим автором. Одна из предоставленных на выставку работ передаётся в дар городу, в фонды Лепельского краеведческого музея, остальные после завершения работы выставки возвращаются владельцу.

О согласии на участие в выставке необходимо сообщить в устной или письменной форме (тел. 4-17-90, г. Лепель, 211174, ул. Калинина, д.66).

Работы необходимо доставить в музей до 15 октября 2017 года, по адресу г. Лепель, ул. Калинина, д.66.