ФАРБЫ ЛЕПЕЛЬШЧЫНЫ

25.09.2015   Просмотров: 967

ФАРБЫ ЛЕПЕЛЬШЧЫНЫ

Каждый раз в «Фарбах Лепельшчыны» принимает участие большое число художников. В этом году свои работы демонстрируют 18 авторов. Работы художников, представленные на выставке, различные по жанру: пейзаж, натюрморт, портрет, сюжетные работы, а также разные по технике исполнения: резьба по дереву, акварель, пастель, масло, батик.

В выставке приняли участие не только профессионалы, но и самодеятельные художники, а также те, кто только делает свои первые шаги в мир живописи. Среди участников члены союза художников Республики Беларусь: Сковородко О.А., Шауро Г.Ф., Привадо С.П., известные лепельские художники и постоянные участники выставки «Фарбы Лепельшчыны»: Савченко А.А., Будич И.Н., Жерносек П.А., Пшонко В.И. и др. Впервые участвуют в выставке Азарёнок М.В., Гуназа В.В., Лещёв А.О.

Выставка продлится до 20 декабря 2015 года.